Пятница, 29.03.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Русский мир образования

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Какой предмет важнее всего в школе?
Всего ответов: 53

Главная » 2014 » Март » 13 » В сколько обойдется создание интернет-магазина?
02:08
В сколько обойдется создание интернет-магазина?
Сколько стоит создать Интернет-магазин? 100 долларов или может несколько тысяч? Если впервые сталкиваешься с данным вопросом, бывает трудно остановится на реальной цене среди огромного моря предложений. Здесь существует много нюансов.

Например, некоторые люди пробуют создать онлайн магазин самостоятельно. Действительно, существуют бесплатные системы управления сайтами, но производя ресурс лично, обязательно столкнешься с разными нюансами. Конечно, далеко не всегда и не всем будет возможно их разрешить. Именно поэтому, большинство людей, все же, обращаются к профессионалам своего дела.

Главное, не попасть на делков, которые сайты организовывают на бесплатных «движках». Ведь тогда можно получить элементарный, не совсем нормально работающий сайт, уплатив при этом, немалые деньги. Потому стоит быть предельно внимательными при заказе сайтов, всегда уточнять на основе каких систем управления они будут создаваться? Также многие создатели Интернет-магазинов предлагают множество разнообразных предложений, которые включают столько функций, которые многим просто не нужны. Сколько стоит разработать Интернет-магазин? Ответ на этот вопрос должен быть четким и конкретным (за какие именно функции производится уплата).

Когда созданием ресурса занимаются профессионалы, они обязательно обучат и ознакомят хозяев сайта с системой его управления, создадут комфортную схему работы с покупателями, наполнят Интернет-магазин товаром и т.д. Но просто создать Интернет-магазин – это мало, необходимо еще его раскрутить. Ведь наполнить онлайн магазин всевозможными товарами возможно, но кто их увидит? Поэтому раскрутка сайта – это неотъемлемая часть работы над успешным магазином в сети. Сегодня довольно востребованной является услуга по разработке и созданию Интернет-магазинов под ключ.

Разработка сайта предусматривает высокого уровня осведомленности, погружения в бизнес процесс компании-клиента. Исполнители условно создание Интернет-магазина разбивают на конкретные этапы: постановку задачи; бизнес-аналитику проекта; проектирование интерфейса сайта, разработку структуры и уникального дизайна; HTML верстку; сборку онлайн магазина на CMS; тестирование. Зависимо от типа бизнеса клиента, создание магазина в сети Интернет требует от исполнителя выполнить дополнительные задачи, такие как, в частности, импорт/экспорт баз данных товаров из 1С, либо старой версии онлайн магазина.
Категория: News | Просмотров: 537 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ГТО - спортивное движение в России
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz